Рекомендую всем!!!
Был сегодня, делал финишную-легкую полировку на Ленд Крузер 200.
Павел все подробно рассказал, объяснил и показал.
1. Приняли вовремя, как обговаривали по телефону, без задержек.
2. Несмотря на то, что рабочий день у Павла закончился- он не торопил и не прогонял. Я все спокойно доделывал. По итогу: Задержка вышла примерно на час.
3. Материалы предоставляются отличного качества- вопросов к ним нет.
4. По моему желанию противотуманные фары полировали дополнительно роторной машинкой для лучшего результата.
Павел классный специалист, компания отличная 🤝
Я очень доволен результатом 🥳🥳🥳
Продолжайте в том же духе 👏👏👏